Diel
Каталог
г. Вологда, ул. Энгельса, д. 9, офис 9
diel-35@yandex.ru

Светодиодное освещение (LED)

В современном мире светодиодное (LED) освещение становится всё более популярным как в сфере производства и торговли, так и в быту. Оно представлено не только готовыми светотехническими приборами различного назначения, но и лампами, подходящими для традиционных светильников.

Основными причинами роста популярности LED – освещения являются:

экономичность, надёжность, универсальность.

Ни для кого не секрет, что светодиоды обладают самой высокой светоотдачей среди существующих источников света. За последние годы цены на светодиодную продукцию существенно снизились. Благодаря этому, теперь LED-светильники обходятся дешевле, чем люминесцентные или галогенные.

Качественные светодиодные светильники намного надёжнее люминесцентных, натриевых и галогеновых ламп. Этот фактор становится определяющим при установке светильников на большой высоте и в труднодоступных местах, т.к. замена, в таком случае, может быть значительно дороже самого светильника. Кроме того, LED-приборы с качественными драйверами хорошо переносят перепады напряжения, что так же повышает их надежность.

Универсальность LED-освещения заключается в том, что его можно использовать при широком диапазоне температур, в помещениях с высоким уровнем вибрации, а так же, в местах, в которых возможно частое включение – отключение светильника (люминесцентные лампы крайне негативно переносят частые повторные включения).

На нашем сайте вы найдёте огромный выбор светодиодных светильников. У нас есть освещение для офисов, школ, медицинских учреждений, фабрик и заводов, предприятий ЖКХ и городского хозяйства, частных домов и квартир. Компания «Диэль» является дилером ряда отечественных и иностранных производителей, благодаря чему предлагает светильники на максимально выгодных условиях.  Мы работаем с 2013 года, помогая делать освещение комфортнее и экономичнее. Для удобства наших клиентов мы выполняем светотехнические расчеты и технико-экономические обоснования, что позволяет подобрать оптимальный вариант освещения. Помимо поставки, компания «Диэль» производит электромонтажные работы, по сути делая сервис «под ключ», от проекта до установки с последующим гарантийным обслуживанием.

За время работы нашей компании нашими партнерами стали сотни организаций, среди которых «Вологодский Мясокомбинат», «Жилищно-строительная индустрия», АО «Агростройконструкция», автосалоны и автосервисы компании «Мартен», банк «Вологжанин», ТЦ «Кристалл», ТЦ «Арка», БЦ «Парус» и другие